Конференция «Возможности арбитража (третейского разбирательства) для бизнеса Брянской области» состоялась в Брянске 10 февраля

На конференции были обсуждены вопросы эффективной защиты российского бизнеса в условиях санкций.

В частности, выступающими и присутствующими были рассмотрены правовые проблемы, с которыми сталкивается российский бизнес в связи с нарушением кооперационных связей и действием санкций, особенности и преимущества третейского разбирательства, осуществление судами общей юрисдикции и арбитражными судами функций содействия и контроля в отношении третейских судов.

Арбитражный суд Брянской области на конференции представил судья Халепо Владимир Владимирович, выступив с докладом на тему: «Содействие развитию альтернативных средств разрешения споров как одна из задач судебной власти Российской Федерации».

   

Фото организаторов мероприятия

Опубликовано: 13.02.2023 13:58 Обновлено: 05.05.2023 14:56