20 февраля 2016 года в Арбитражном суде Брянской области состоялись торжественное собрание и концерт, посвященные Дню защитника Отечества

Перед собравшимися выступила заместитель председателя суда Степченко Г.В., поздравив от лица женской составляющей коллектива всех мужчин суда и пожелав им здоровья, силы и мудрости.

Организационный комитет по подготовке концерта в процессе своей творческой деятельности принял решение подарить всем мужчинам сказку, ведь именно сказки подчас так сильно не хватает нашей сильной половине и всем нам.

Инсценировка «Золушки» с ее темой любви, добра и чуда как нельзя лучше подошла для осуществления этого замысла.

Главное, что участницы постановки хотели донести до наших мужчин, - это то, что каждый из них с присущим только ему набором индивидуальных положительных качеств в наших глазах ничем не хуже сказочных принцев, а напротив – гораздо лучше, ближе и ценнее.

 

 С уважением и любовью, женский коллектив Арбитражного суда Брянской области

Опубликовано: 24.02.2016 11:33 Обновлено: 05.05.2023 14:56