Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества (21 февраля 2014 года).
21 февраля в Арбитражном суде Брянской области состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Поскольку в этом году праздник совпал с Олимпиадой в Сочи, тема концерта определилась сама собой, как и слоган: «Зимние. Жаркие. Наши. Мужчины».
Открыла концерт заместитель председателя суда Степченко Г.В., выступив с поздравлением, адресованным всем коллегам-мужчинам.
Затем при помощи музыкальных и танцевальных номеров все присутствующие переместились в столицу зимних олимпийских игр, где, пусть и виртуально, смогли окунуться в атмосферу солидарности, любви, дружбы и взаимовыручки.
Завершил концерт фильм, главные герои которого – мужчины Арбитражного суда Брянской области, самым серьезным образом пытались ответить на вопросы, традиционно относимые к сугубо женской компетенции.
Музыкальные номера



Танцевальные номера

Спортивные мужчины Арбитражного суда Брянской области

Опубликовано: 25.02.2014 09:45 Обновлено: 05.05.2023 14:55