Расписание заседаний на 21 сентября 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:30
ООО "Межрегионсбыт"
ЗАО "Мальцовский портландцемент"

409
10:00
ГАУ " Медицинский центр г. Жуковки "
ВРИО начальника территроиального отдела (инспекции) по Брянской области ЦМТУ Росстандарта Елена Петровна Зюкина

702
10:00
Лисеенко Аксинья Павловна
Сельскохозяйственный - Агрофирма "Культура"

409
10:30
ООО "МБК"
Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области

702
10:30
ООО "Управляющая организация "Таймыр"
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы" г.Брянска

705
10:30
Администрация Дубровского района
Управление федеральной антимонопольной службы по Брянской области

308
11:00
Штыленко Виталий Александрович
Харевин Иван Михайлович

707
11:00
МУП муниципального образования "город "Фокино" "Водоканал"
ГУП Брянской области "Брянсккоммунэнерго"

705
11:00
Товарищество крестьянских хозяйств "Кулига"
АО "Магистральные нефтепроводы "Дружба"

409
11:00
ООО "Домоуправление №12"
Административная комиссия в муниципальном образовании города Брянска по Советскому району

308
11:20
ООО "Сервис Плюс"
Административная комиссия Советского района г. Брянска

308
11:30
МУП "Жилспецсервис" г.Брянска
ООО "Русский капитал"

705
11:30
ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ"
Административная комиссия в мунициальном образовании "город Брянск" по Бежицкому району

702
11:35
ООО "Сервис Плюс"
Административная комиссия Советского района г. Брянска

308
11:50
ООО "Сервис Плюс"
Административная комиссия Советского района г. Брянска

308
12:05
ООО "Сервис Плюс"
Административная комиссия Советского района г. Брянска

308
12:20
ООО "Сервис Плюс"
Административная комиссия Советского района г. Брянска

308
12:35
ООО "Сервис Плюс"
Административная комиссия Советского района г. Брянска

308
14:00
ООО "Сервис Плюс"
Административная комиссия Советского района г. Брянска

308
14:00
ООО "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГПИСТРОЙМАШ"
Управление ФССП России по Брянской области

702
Сервис временно не доступен