Доска почёта

Медаль «За заслуги перед судебной системой Российской Федерации» II степени:

1.      Чуйко Виктор Иванович                             - председатель суда

2.      Степченко Галина Витальевна                   - заместитель председателя суда

3.      Копыт Юрий Дмитриевич                          - председатель судебного состава

4.      Матвеева Надежда Ивановна                     - председатель судебного состава

5.      Калмыкова Ольга Васильевна                    - судья

6.      Кожанов Александр Александрович          - судья

7.      Кулинич Евгения Ивановна                         - судья

 

Почетное звание «Почетный работник судебной системы»:

  1. Данилина Ольга Викторовна                   - председатель судебного состава
  2. Саворинко Ирина Анатольевна               - судья
  3. Кокотова Людмила Николаевна               - руководитель секретариата председателя суда

 

Почетная грамота Высшего Арбитражного Суда Россий ской Федерации:

  1. Степченко Галина Витальевна                   - заместитель председателя суда
  2. Пейганович Валерий Сергеевич                - заместитель председателя суда
  3. Данилина Ольга Викторовна                     - председатель судебного состава
  4. Копыт Юрий Дмитриевич                          - председатель судебного состава
  5. Матвеева Надежда Ивановна                     - председатель судебного состава
  6. Халепо Владимир Владимирович             - судья
  7. Кокотова Людмила Николаевна                 - руководитель секретариата председателя суда
  8. Орлова Мария Игоревна                             - секретарь судебного заседания
  9. Шевелева Людмила Григорьевна               - главный специалист
  10. Шпачкова Наталья Евгеньевна                   - помощник судьи

 

Наградной знак «За служение правосудию»:

  1. Степченко Галина Витальевна                             - заместитель председателя суда
  2. Данилина Ольга Викторовна                                - председатель судебного состава
  3. Кулинич Евгения Ивановна                                  - судья
  4. Саворинко Ирина Анатольевна                            - судья

 

Почетная грамота Совета судей Российской Федерации:

  1. Мишакин Василий Алексеевич                            - судья

 

 

Медаль «150 лет судебной реформы в России»:

       1. Чуйко Виктор Иванович                                         - председатель суда

       2. Степченко Галина Витальевна                              - заместитель председателя суда

       3. Матвеева Надежда Ивановна                                - председатель судебного состава

       4. Грахольская Инна Эдуардовна                              - судья

       5. Калмыкова Ольга Васильевна                               - судья

       6. Орлова Мария Игоревна                                        - секретарь судебного заседания

Сервис временно не доступен